«Дом & Краски» 9 лет находятся на рынке строительных материалов.

Мы работаем по своей специализации, а именно интернет-продажа лакокрасочных материалов, различных штукатурок, в том числе и декоративных, клея, строительных смесей, затирки для плит, малярные инструменты и т.д. У нас к каждому клиенту индивидуальный подход.

У нас весь широкий ассортимент ЛКМ от мировых зарубежных лидеров:

-          Sikkens – краски для потолка;

-        Дисперсионные  и акриловые краски ля стен. Моющиеся и износостойкие. И различной степени блеска – от матовой, до глянцевой;

-          Системы, для окраски влажных помещений (Шпаклевка+ влагоизолятор+ краска) из Голландии (Sikkens, Levis и Trimetal) и Бельгии;

-          Лаки, краски и морилки, которые являются водоразбавляемые и органоразбавляемые;

-          Краски используемые для минеральных фасадов (бетонные поверхности, оштукатуренные фасады), из стран Европы с российским климатом, от компании Akzo Nobel.

-          Антисептики и краски для деревянных домов и других поверхностей из дерева, которые эксплуатируются в суровых условиях.

-          И другие материалы – моющие и чистящие средства, шпаклевки, грунтовки и растворители.

Различные декоративные покрытия:

- Декоративная штукатурка от CLAVEL, San Marco, Ducourt;

- Декоративные краски для интерьеров CLAVEL и RMD (Франция), Valpaint (Италия);

- Венецианские штукатурки «под мрамор» San Marco (Италия),  Paritet Decor (Франция);

- Декоративные воски и лазури для отделки интерьеров;

- И другие материалы.

Большой выбор смесей от производителей:

- Для плитки и мозаики используют цементные и эпоксидные затирки Schonox (Германия);

- Клеевые смеси и уже готовые сухие смеси, использующиеся для укладки натурального камня, каменной или стеклянной мозаики;

- строительная химия.

Малярные инструменты от фирмы Anza (Швеция):

- Кисти для водоразбавляемых материалов, масляных и алкидных красок и лаков;

- Качественно изготовленные валики для интерьерных и фасадных работ;

- Большой выбор различных шпателей.

- Консультация по выбору тех или иных систем окраски фасадов из камня и дерева. Индивидуально, подбор материалов для интерьера, помощь в вопросах применения того или иного материала;

- Краску смешивают по международным каталогам (RAL, NCS, SIKKENS, CARAPOL 3D) на современном оборудовании;

Неограниченный ассортимент товаров дает возможность быстро и оперативно выполнять заказы клиентов. На складах имеются несколько сотен наименовании грунтовок, лаков и красок.

В Москве мы работаем с юр. и частными лицами, со строительными фирмами, дизайнерами и архитекторами. Так и с любым покупателем по Московской области. Банки, загородные коттеджи и торговые помещения, все окрашено изнутри нашими красками.

Пока время идет, наши специалисты внедряют и продвигают новые технологии по декорированию помещений высокотехнологичными материалами, которые производят Европейские заводы. Они берут принцип, который известен всем, но не используемый повсеместно: цена, качество и компетентность.

Одной из главных направлений «Дом & Краски»  – продажа хороших по качеству декоративных материалов, в том числе и краски для декорирования. «Дом & Краски» предлагает свои услуги по вашим вопросам: покупка декоративных, акриловых и интерьерных красок для дома, квартиры или офиса. Все это делается исходя из вашего желания и особенности вашего интерьера.

Также, у нас вы можете получить услуги от высококлассных дизайнеров, колеровщиков, людей, которые знают толк в малярной и покрасочной работе.