Окрашивать или не окрашивать?

 

Вот ситуация. У вас есть катер или автомобиль, у которого есть винил, кожа, резина или пластмасса, которая выглядит слишком увядшей и обесцвеченной. Или, возможно, у вас есть кожаная кушетка, которая всего – лишь не соответствует новому цвету пространства, и вы хотите оживить его. Независимо от потребности вам может помочь краситель. Так вот, сейчас существуют решения, которые могут превратить старые, выцветшие изделия в почти новые, превосходно выглядящие.

 

Винил.

С помощью новых технологией, которые улучшаются каждый год, красители теперь проектируются и производятся для изменения вида изделий из винила, кожи, резины, пластмассы и т. д. Вы больше не увидите выцветшего винилового интерьера вашего катера, который пережил годы на палящем солнце. Вы просто можете использовать специализированный виниловый краситель, названный Varikote, чтобы придать интерьеру судна новую жизнь и цвет. Эти новые виниловые красители удивительны! Они непосредственно соединяются с молекулами винила, изменяют цвет изделия и дают общее обновление вида. Они сохнут в течение 5 - 10 минут и гарантируют, что не будут трескаться, шелушиться и прочее.

 

Кожа.

Возможно, вы восстанавливаете машину старой марки 60-ых, и вид кожаных сидений оставляет желать лучшего, но при этом сама структура сидений в отличном состоянии. Не выбрасывайте их. Пусть они блеклые и тусклые. Вам предоставляется идеальный случай возродить цвет умирающих сидений и дать новый блеск и жизнь им так, чтобы они могли привести в восторг не одно поколение пассажиров. Или, возможно, у вас есть блеклая, поцарапанная или тусклая кожаная кушетка и вы хотите придать ей современный вид. Лучший краситель кожи под названием Leatherkote является тем, что вам нужно. Для его использования не нужна какая-то специальная обработка поверхности кожаных изделий. Он распыляется на изделие, что дает красителю определенную гибкость при применении. Изделия, обработанные им, не будут шелушиться. Доступен в более десятке цветов.

 

Пластмасса.

Как насчет пластмассовых деталей на вашем автомобиле, судне, мотоцикле, самолете, доме, цвет которых всегда исчезает при попадании на них прямых ультрафиолетовых лучей? Они также могут быть восстановлены вместо того, чтобы заменить их. Фантастическую пластмассовую краску, чтобы все это сделать называют Varibond. Этот стойкий к ультрафиолетовым лучам краситель непосредственно впитывается в верхний слой пластмассовых изделий. Он выпускается в глянце, сатине или матовой отделке.

Итак, вопрос остается. Окрашивать или не окрашивать? Выбрасывать или не выбрасывать? Это полностью ваше дело. Однако, если вы хотите сэкономить кучу денег, при этом выполнив небольшой объем работ, избежать смерти ваших любимых изделий из винила, кожи или пластмассы, помните, что есть некоторые превосходные красители, теперь доступные, которые качественно делают работу